Alberto Batistussi faleceu no dia 13 de junho, em sua residência e foi sepultado no Cemitério Central, em Cascavel.

Alcides Antonio Simplicio faleceu no dia 15 de junho, na UPA Veneza e foi sepultado no Cemitério Cristo Redentor, em Cascavel.

Alzira Feversani Sallet faleceu no dia 17 de junho, na Uopeccan e foi sepultada em Ouro Verde.

Andre Wogler Ferreira faleceu no dia 14 de junho, na UPA Veneza e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Antonio Dias faleceu no dia 19 de junho, no Hospital Nossa Senhora da Salete e foi sepultado no Cemitério Municipal.

Antonio Escarci faleceu no dia 19 de junho, no São Lucas e foi sepultado em Ubiratã.

Benedito de Paula faleceu no dia 16 de junho, em sua residência e foi sepultado no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Benjamim Olenhicki faleceu no dia 15 de junho, no HUOP e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Bruna Vitoria Gonçalves Xavier faleceu no dia 15 de junho, no HUOP.

Cebila Scalon Tortelli faleceu no dia 13 de junho, no Hospital Nossa Senhora da Salete e foi sepultada no Cemitério Municipal.

Cecilia Olga Robim faleceu no dia 14 de junho, na Uopeccan e foi sepultada no Cemitério Municipal.

Clovis Damaceno Pinto faleceu no dia 18 de junho, no Ceonc e foi sepultado em Ubiratã.

Dante Antonio Basso faleceu no dia 16 de junho, no Hospital Policlínica e foi sepultado no Cemitério Central, em Cascavel.

Domingos Travessini faleceu no dia 13 de junho, no Ceonc e foi sepultado em Tupãssi.

Doralice da Conceiçao Lima faleceu no dia 18 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultada no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Durcilia Maria de Jesus faleceu no dia 16 de junho, na UPA Brasilia e foi sepultada no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Eda Pizzinato Bernardi faleceu no dia 16 de junho, no Hospital Policlínica e foi sepultada no Cemitério Central, em Cascavel.

Elias Backes faleceu no dia 13 de junho, no Hospital Nossa Senhora da Salete e foi sepultado em Entre Rios.

Elitre Gandin Negri faleceu no dia 16 de junho, em sua residência e foi sepultado no Cemitério Cristo Redentor, em Cascavel.

Emyli Vitoria S. R. Amaral faleceu no dia 16 de junho, no HUOP e foi sepultada no Cemitério Municipal.

Ezidio Marçal Brasil faleceu no dia 16 de junho, na UPA Veneza e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Fabio Francisco Meneguzzi faleceu no dia 18 de junho, na Uopeccan e foi sepultado no Cemitério Central, em Cascavel.

Florinda Leite Pontes faleceu no dia 16 de junho, na UPA Veneza e foi sepultada no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Francisco Manoel Cruz faleceu no dia 14 de junho, na Santa Casa e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Geovando Felipe faleceu no dia 13 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultado em Nova Prata.

Irineu Cordeiro faleceu no dia 14 de junho, no HUOP e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Isaura Matesco Navarro faleceu no dia 15 de junho, no HUOP e foi sepultada em Boa Vista da Aparecida.

Ivo da Silva Lopes faleceu no dia 17 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultado no Cemitério Municipal.

Izidoro Danieli faleceu no dia 17 de junho, no Hospital Doutro Lima e foi sepultado em São João do Oeste.

João dos Santos faleceu no dia 13 de junho, na UPA II e foi sepultado no Cemitério Central, em Cascavel.

Joaquim Roque de Carvalho faleceu no dia 13 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultado em Formosa do Oeste.

José Martins faleceu no dia 17 de junho, no Hospital Nossa Senhora da Salete e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

José Stefanski faleceu no dia 13 de junho, no Ceonc e foi sepultado em Ibema.

Julia Facuz Zimmermann faleceu no dia 16 de junho, no Hospital Policlínica e foi sepultada no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Lioe Eleoterio de Souza faleceu no dia 17 de junho, no Ceonc e foi sepultado em Terra Roxa.

Livia Maria Largo faleceu no dia 18 de junho, no HUOP e foi sepultada em Céu Azul.

Lucas de Lima Caetano faleceu no dia 13 de junho, no Zona Rural Linha São Martins e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Lucilena Pereira de Moraes faleceu no dia 20 de junho, no Ceonc e foi sepultada no Cemitério Municipal.

Lurdes Nascimento da Rocha faleceu no dia 15 de junho, no Hospital São Lucas.

Maria Aparecida da Costa Grego faleceu no dia 18 de junho, no HUOP e foi sepultada no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Maria Aparecida Muller faleceu no dia 17 de junho, na Uopeccan e foi sepultada em Mundo Novo.

Maria Aparecida Ricardo Ribeiro faleceu no dia 17 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultada no Cemitério Central, em Cascavel.

Maria Arminda da Conceição Costa faleceu no dia 16 de junho, na Uopeccan e foi sepultada no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Maria de Lourdes Figueiredo faleceu no dia 15 de junho, na UPA Veneza e foi sepultada em Vera Cruz do Oeste.

Maria Piechontocski faleceu no dia 15 de junho, no Ceonc e foi sepultada em São João do Oeste.

Marilene Terezinha da Silva faleceu no dia 19 de junho, no HUOP e foi sepultada no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Miguel Valerio faleceu no dia 17 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultado em Cianorte.

Moura Apolonio de Godois faleceu no dia 14 de junho, na Uopeccan e foi sepultado no Cemitério Municipal.

Nadi Martinasso Orsatto faleceu no dia 18 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultada no Cemitério Central, em Cascavel.

Nelson Nascimento faleceu no dia 19 de junho, no HUOP e foi sepultado no Cemitério Municipal.

Oliveira Pereira da Silva faleceu no dia 18 de junho, no Ceonc.

Orora Arceno faleceu no dia 16 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultada no Cemitério Central, em Cascavel.

Ortenila de Andrade Valente faleceu no dia 19 de junho, no Ceonc e foi sepultada em Santa Izabel d’Oeste.

Paulo Sergio Stoco faleceu no dia 18 de junho, na Uopeccan e foi sepultado em Iporã.

Pedro Severino faleceu no dia 19 de junho, no UPA II e foi sepultado no Cemitério Central, em Cascavel.

Rita Paulina da Silva faleceu no dia 18 de junho, no UPA II e foi sepultada em Anahy.

Romiro João Kaufmann faleceu no dia 13 de junho, em sua residência e foi sepultado no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Rosa Elvira de Sales Oliveira faleceu no dia 19 de junho, no Ceonc e foi sepultada em Terra Roxa.

Sebastiana Pereira de Andrade Vitorino faleceu no dia 13 de junho, no Hospital Nossa Senhroa da Salete e foi sepultada no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.

Sirio Alfredo da Rocha faleceu no dia 20 de junho, na Uopeccan e foi sepultado no Cemitério Municipal.

Tereza Spiess Tomasi faleceu no dia 16 de junho, no Hospital São Lucas e foi sepultada no Cemitério Central, em Cascavel.

Therezinha Dallago Ubaldo faleceu no dia 14 de junho, no Hospital Nossa Senhora da Salete.

Ubirajara Machado Ferreira faleceu no dia 19 de junho, no Uopeccan e foi sepultado no Cemitério Parque São Luiz, em Cascavel.

Valdevina Alexandre Oliveira faleceu no dia 15 de junho, no HUOP e foi sepultada no Cemitério Jardim da Saudade, em Cascavel.